Отказ от прививок - проблемы с оформлением медицинской карты ребенка для детского сада
Оформляем медицинскую карту ребёнку для посещения детского сада. От прививок от всех отказались. Педиатр в районной поликлинике постоянно давит по этому поводу, ведёт себя по-хамски. Имеет ли она право отказать нам в выдаче результатов анализов? Планируем отнести результаты в частную клинику и оформить медкарту там.
Лучший ответ
не имеет право, но в частной клинике могут не принять данные анализы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Хотелось бы еще уточнить: выдаст ли мне (маме ребёнка) педиатр результаты анализов без предъявления мною мед.карты ребёнка?