Куда лучше обращаться за выплатой по осаго

• г. Курск

Куда лучше обращаться за выплатой. Я застрахована по КАСКО и по ОСАГО. Машина новая 1 год. Виновник застрахован в Росгосстрах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По КАСКО выплаты производят быстрее, но все зависит от компании, если застрахованы по КАСКО и ОСАГО в одной компании то обращайтесь по КАСКО. Но НЕОБХОДИМО УЧЕСТЬ условия страхования, если есть франшиза могут выплатить меньше.

Юрист в г.Курске, Телефон для консультаций 8-910-276-63-86