Военнослужащий по контракту хочет обжаловать строгий выговор, но сталкивается со сроками давности - возможно ли продление срока и каким образом?
Военнослужащий по контракту. Офицер. Нахожусь в длительной командировке. От командира той части куда командирован получил строгий выговор. Хочу обжаловать в прокуратуру или в судебном порядке, но пока вернусь к месту постоянной дислокации выйдут сроки давности. Сейчас не вариант, так как материалы разбирательства сфабрикованы и так как я не в своей части, под давлением командования пришлось все подписывать и писать объяснение под диктовку. Иначе, досрочное откомандирование. Возможно ли продление срока срока давности (в судебном порядке может быть) в моем случае и каким образом?
Возможно ли продление срока срока давности (в судебном порядке может быть) в моем случае и каким образом?
---на этот вопрос даст ответ суд. но не факт что вам их продлят. да и смысла в этом вообще нет. т.к. вы всё подписали.