Незаконные Кадастровые паспорта в СНТ МО - председатель минует Администрацию и межевание

• г. Фрязино

СНТ в МО,председатель выдал Кадастровые паспорта минуя Администрацию и межевание. (У нас произошло наложение с соседним участком) У нас есть Постановление Администрации и межевание, только председатель, выдавая КП,учитывал свои неутверждённые интересы 28,8 га (суды он везде проиграл) Но людям выдают Кадастровые по суду, исходя из 28,8 га (!) Мы с января пишем в разные инстанции, добрались до аппарата Президента. Было 2 совещания. На первом все только ругались. В прошедший понедельник нас вызвали в Администрацию с указанными нам документами, ссылаясь на то,что Начальник земельного комитета города распорядилась. Мы вчера отдали всё,что нужно и где-то в конце ноября мы получим КП. Но сегодня выясняется, что распоряжение давала не Начальник земельного комитета, а председатель СНТ (чтобы мы перестали писать письма) Нас предупредили, что могут возникнуть проблемы! Какие? Если человек, который по указанию председателя поручил сделать поправки в плане, не знаю ничего про точки... План у него уже готов, мы с испугу забрали документы, он сказал 6 что у нас есть время ещё-записали его на пиём в Кадастровую палату после праздников. Мы в растерянности! ЗАНИМАЕМСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ УЖЕ 6 ЛЕТ,2 последних-АД! Компания по межеванию нам сделала межевание и не выполнила обязательства, протянула и тут влез председатель со своими махинациями. Не знаем, что делать! Суд накладен для пенсионеров. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Суд может и накладен, но он однозначно снимет все возможные споры и разногласия. Обратиться в суд один из лучших вариантов.