Прописывание заполнения электронных дневников в должностных обязанностях учителя начальных классов - вопросы ведения документации.

• г. Свирск

Я работаю в школе учителем начальных классов.Как должно быть прописано в должностных обязанностях заполнение электронных дневников.Относится ли это к ведению докуменации ? С.пасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должно ли это прописано в приказе?