Как подтвердить оплату при покупке автомобиля, если нет кассового чека или приходного ордера, только указана стоимость авто и комиссия в договоре купли-продажи? Исследование решений судов в подобных делах.
При покупке автомобиля б\у в автосалоне, в договор купли-продажи была включена ранее не оговоренная комиссия автосалона. Каким образом я могу подтвердить факт оплаты при покупке авто, если у меня нет на руках кассового чека или приходного ордера, а только указана стоимость авто и процент комиссии в договоре купли-продажи? Есть квитанции Сбербанка о снятии денег в день покупки авто.
Какие решения выносились при рассмотрения подобных дел в судах?
Здравствуйте!
Квитанция сбербанка имеет юридическую силу и подтверждает факт перечисления денежных средств.