Алименты Имеет ли право сбербанк гасить ссуду по кредиту за счёт алиментов.

• г. Черемхово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алименты , получаемые Вами, являются Вашими денежными средствами и могут быть списаны в том числе на оплату кредита.

Вы можете написать заявление в службу судебных приставов, либо работодателю, который перечисляет Вам алименты, чтобы Вы их получали наличкой или на р/сч в другом банке