Действия управляющей организации при отключении холодного и горячего водоснабжения - где указаны в законодательстве?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Одновременно отключили холодное (для ремонта тр--да холодной воды) и горячее водоснабжение. В каком постановлении или законе прописаны действия управляющей организации по этому поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентин Николаевич!

Приложение №1 Правил предоставления коммунальных услуг ..., утвержденных ПП РФ от 06.05.2011 №354