Величина трудовой пенсии по старости - разница между Кемеровом и Санкт-Петербургом в этом году?

• г. Кемерово

Я живу в Кемерове, думаю переехать в Санкт-Петербург. Будет ли отличаться величина трудовой пенсии по старости начисленная в Кемерове и Санкт-Петербурге в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, пенсия - для конкретного человека всегда будет одинакова на территории РФ.. Просто в некоторых случаях она выплачивается с коэффициентом в зависимости от места проживания пенсионера.

Прошу Вас уточнить, все-таки где будет больше пенсия в конкретной сумме (с учетом коэффициентов?)