Прокурор указал на нарушение закона при вынесении приговора, но судья области его не изменил - возможно ли такое?

• г. Томск

Прокурор зачитал какие статьи закона нарушены при вынесении приговора, но судья областной оставил приговор без изменения. Возможно ли такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Надо более конкретно разбираться- на что именно ссылался прокурор, вопрос слишком теоретический.

Возможно, поскольку окончательное решение принимает суд.