Как составить жалобу на мужа в суд из-за отказа предоставить справки для получения детского пособия и единовременного пособия при рождении ребенка?
Как написать жалобу на мужа в суд, который отказывается предоставить справки с места работы для назначения пособия ребенку до 6 месяцев и получения единовременного пособия при рождении ребенка? Буду благодарна вам за помощь.
Лучший ответ
В суд вы можете обратиться с исковым заявлением, но не о предоставлении справок. И в рамках жалобы не решите. Если хотите, то рекомендую обратиться в УФСЗН, получить отказ в выдаче пособий, далее обратиться в суд и истребовать сведения по суду.
О каком пособии Вы ведете речь?
Нет такой жалобы в суд.
нет таких жалоб в суд. Вам следует взять отказ в пособии и обжаловать его в суде.