Черногорск, 30.10.2014, 08:16

Есть родственница, проживающая в сельской местности. Для прохождения лечения, у нас в городе, просит прописку.

Вопрос №5249384 из г. Черногорск
опубликован 30.10.2014, 08:16
Есть родственница, проживающая в сельской местности. Для прохождения лечения, у нас в городе, просит прописку.
Лучший ответ
Рекомендуется

оформляйте временную регистрацию на определенный срок, по завершении срока временная регистрация автоматически истекает

30.10.2014, 08:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Зарегистрируйте временно.

30.10.2014, 08:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Как правильно понял, временная регистрация не предусматривает права на имущество?

30.10.2014, 08:23

Да и постоянная не предусматривает право на имущество, разница в том что временная автоматически заканчивается а при постоянной если она откажется добровольно сняться с регистрации вы сможете снять ее только в судебном порядке.

30.10.2014, 08:29