Незаконное арестование детского пособия - Мы многодетная семья сталкиваемся с регулярными проблемами
Мы многодетная семья 3 детей у нас регулярно арестовывают счет с детским пособием не смотря на то что мы предоставляли справки что это детское пособие. Вычитают деньги и переводят в банк и обратно не возвращают. Скажите имеют ли право приставы это делать?
Лучший ответ
Вычитают деньги и переводят в банк и обратно не возвращают . скажите имеют ли право приставы это делать?
НЕТ, арестовывать счета с детскими - не имеют права.
Обжалуйте действия в суде.
УДАЧИ ВАМ
Пока вы не напишите жалобу старшему судебному приставу, к сожалению это будет происходить.
Параллельно напишите жалобу прокурору.