Какие права имеет жена по долгам мужа, возникшим до брака, если у него открыты дела в ФССП?
По долгам мужа на жену при условии того, что долг возник до вступления в брак? По всем долгам мужа открыты производственные дела в ФССП. Васм было указано в одном из таких ответов, что могут арестовать имущество, пожалуйста, поясните по этому вопросу подробнее.
Благодарю за ответ. Возникает вопрос: возможен ли раздел его долга по кредитам при разводе, если во время супружеской жизни суммы по его долгам выплачивались из общего семейного бюджета? ляжет ли некая доля ответственности по долгам на жену при такой ситуации?
Могут обратить взыскание на СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО. Произведут выдел доли должника.