Варианты освобождения от алиментных обязательств и долгов - где получить квалифицированную консультацию за плату?
Какие существуют варианты избавления от алиментных обязательств и долгов по алиментам? Действительно толковую консультацию с удовольствием оплачу.
Если вы обязаны уплачивать алименты то суд вправе освободить обязанное лицо от их уплаты если вы в какой-то промежуток жизни болели и в силу обстоятельств не имели возможности их уплачивать. Только на этом основании можно избавиться от задолженности. А в остальных случаях от уплаты алиментов избавиться невозможно.
...И я по-вашему должен прогнуться ради несчастной тысячи рублей , платной консультации... Вот хрен я ВАС от алиментов "отмажу" !!! Вы вообще оборзели, чувствуете себя в роли экзаменотора !!!