Как оформить очередь на получение жилплощади для молодой многодетной семьи без регистрации в России?
Как нам можно встать на очередь. Мы молодая семья у меня муж с украины он имеет российское гражданство правда без прописки только регистация есть у меня двое детей по одному ребёнку я мать одиночка нету отца у неё может как мать одиночку меня поставят на очередь? Живём мы с моими родителями в четырёх комнатной квартире прописано 8 человек в жилой площади 86 кв метров а общая пл составляет 56 кв метров. Куда нам можно обратится к кому с какими документами заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Думаю все-та общая площадь 86 кв.м., а жилая 56 кв.м.
Учетная норма для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий в Москве 10 кв.м. общей площади на человека в отдельных квартирах. У Вас получается больше.
Кроме того надо, чтобы Вас признали малоимущими.