Как решить проблему с муниципальной квартирой после развода и невыплаты алиментов?
Если муж не платит алименты, то предъявите иск о лишении его родительских прав.
Если он будет лишен родительских прав и будет доказано, что совместное проживание с ним ребенка не возможно, то можно предъявить иск о его выселении на этих основаниях.
Обратитесь к адвокату - это сложное дело.
Уважаемая Венера!
Сделать в этом случае почти ничего не возможно. Единственный выход - принудительный обмен через суд, однако надо собрать хорошую доказательственную базу относительно того, что совместное проживание невозможно (например, приводы в милицию, и т.п.)