Гражданство РФ в УПРОЩЕННОМ порядке - возможность для брата получить гражданство при наличии сестры гражданки России

• г. Бузулук

Гражданство РФ в УПРОЩЕННОМ порядке (, Казахстан) действует еще или нет если есть сестра гражданка России мот ли брат получить в упрощенной форме гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ст. 14 Закона "О гражданстве РФ" не отменена.