Спор о наследственном имуществе - правомерен ли встречный иск о порядке пользования квартирой?

• г. Камышин

Получили в наследство квартиру соответственно долям по завещанию второй наследник не регистрировал год свою долю и не оплачивал коммунальные расходы т.к не проживал в ней обратилась я с иском о взыскании расходов на отопление и содержание жилья с него он предьявил встречный иск о порядке пользования жилым помещением не признавая мои претензии прав ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Суд оба требования рассмотрит, и вынесет по ним решение.