Угрозы со стороны жителей 7-го подъезда - к каким действиям приняться?
Поставила машину на парковку на ночь у соседнего 7 го подъезда (мой 6 ой). Утром на стекле машины обнаружила рукописную угрозу такого содержания дама. Просьба не ставить машину у 7 подъезда, в противном случае вы сильно обидетесь на 7 подъезд и на весь белый свет. Это пока просьба. Бумагу сохранила. Месяца 3 назад один человек из 7 подъезда меня отчитывал уже что я ставлю машину не там. но точно фамилию и машину не запомнила.
Как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По факту - угрозы жизни и здоровья, порчи имущества нет, следовательно, если Вы обратитесь с заявлением в полицию, ничего с написавшем данную записку не случится.
Если Вы планируете дальше ставить свое ТС в ответ неугодным у 7го подъезда, записку рекомендую сохранить, чтобы, если вдруг что-то случится, приложить ее копию к материалам дела.
Спасибо за ответ!