Проблемы с качеством обслуживания отопительной кампании - как обратиться и составить заявление?
Не как не можем добиться от поставщика услуг (отопительной кампании), качественного исполнения своих обязанностей. С 1 октября начался отопительный сезон, а у нас топят по погоде, т.е только ночью, да и то, подогревают трубы. Приходится отапливаться обогревателем, а за свои услуги плату взымают в полном объёме. Что делать, куда обратиться, как правильно составить заявление?
обратиться к юристу, прежде чем подать в суд - вам нужно собрать доказательства всех фактов которые указываете, только юрист сможет вам разъяснить как правильно это сделать