Отказ органов опеки - невозможность снятия денег с сберкнижки ребёнка до достижения 18 лет

• г. Назарово

Пришла в органы опеки чтоб взять разрешение на снятие денег с сберкнижки ребёнка. они мне отказали сказали что деньги с продажи жилья и их можно снять только по исполнению 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать отказ в суде.