Правила приватизации квартир с перегородками из ДВП - что изменилось и как решить проблему

• г. Гатчина

В квартире была сделана перегородка из ДВП, в прошлый раз в 2007 году из-за этого при приватизации квартиры возникли сложности, квартиру так и не приватизировали. Изменились ли правила приватизации сейчас и что нужно сделать, чтоб приватизировать квартиру с такой проблемой.

Ответы на вопрос (2):

нужно узаконить перепланировку и приватизировать квартиру

Уважаемя Ирина Борисовна,а как узаконить перегородку?