Несанкционированное использование общего дворового пространства новым высотным домом - Что делать?
Перед моим домом построили новый высотный дом с подземной парковкой. Перед порковкой поставили шлагбаум отгородив пол территории двора. Объяснили, что подземный паркинг выкупил автосалон. Днем выкатывают машины салона без номеров на улицу, ночью под землю. Владельцам квартир в этого дома приходится ставить свои машины около соседних домов. Это законно? Куда обращаться?
Лучший ответ
Любовь!
Если дом построен законно, без нарушения СНиПов, то насколько я понимаю вопрос у Вас только к автосалону. Так как парковочные места ни за кем не закреплены, полагаю что необходимо обратиться в управляющую компанию нового дома и руководству автосалона.