Назначение суда по просрочке кредита, автор в декрете с неправильно указанными рабочими данными

• г. Чебоксары

На меня подали в суд по просрочке кредита, сама нахожусь в декрете. Когда брала кредит рабочие данные указала неверно. Сегодня звонил следователь, я расстерялась и не стала разговаривать. Подскажите пожалуйста что теперь будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суде просите применить ст.333 ГК РФ о снижении неустойки и рассрочке уплаты по решению суда.