Отсутствие объяснений и увольнение - как вернуть деньги за кредит машины после увольнения?

• г. Адлер

Меня руководитель без каких либо обьяснений уволил и вот уже 10 дней я не иду на работу по прочине того что на предприятии я стал плохим водителем и это всвязи с тем чтобы избавится от меня так как машина на кот я работал у меня была с правом выкупа но не было договора кот я полтора года просил написать и я выплатил 500 000 тыс денег заработав их за 1 год и 7 месяцев на этом предприятии Ип сивушев а в фирма такси апельсин что мне делать как мне вернуть деньги кот я платил шефу за кредит этой машины на руках есть: аудиозаписи что он соглашается с стем что я ему платил и есть простой трудовой договор и есть 5 свидетелей кто в курсе и видели когда я ему передавал деньги на оплаты кредита этого авто что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вам надо обратится в суд.