Договор, подписанный только в скан-формате, является действительным?
ДД! Есть договор, подписанный второй стороной, но только скан, в печатном варианте сторона не предоставила, только обещались. По договору наша орг-ция оказывала услуги, выставлены счета фактуры. Высланы им эл.почтой и курьером. Договор сроком до 28.02.14. услуги оказаны в январе-феврале 2014. Контрагент не оплачивает оказанные услуги. Вопрос. Будет ли считаться договор в таком скан. Виде действительным. Ссылок в тексе договора на равнозначность с бумажным вариантом нет. Спасибо.
Лучший ответ
Договор действителен в данном случае.
Благодарю Вас за полезную консультацию!