Работница военкомата обратилась в отдел коррупции после обнаружения фактов взяточничества, но сталкивается с обвинениями в клевете

Работала в военкомате, до меня дошла информация что военком берет взятки, решила написать в отдел коррупции о том чтобы они разобрались с данной проблемой, в итоге военком меня обвиняет в клевете.
Лучший ответ

Если факт взятки не доказан, то такое сообщение могут признать клеветой, а могут и не признать, если вы добросовестнозаблуждались относительно такой информации.

Благодарю Вас за полезную консультацию!