Достаточна ли справка из УФМС для трудоустройства беженцев из Украины?

Вопрос №5252995 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.10.2014, 14:24
Является ли справка из УФМС о том, что сданы документы на получение удостоверения беженца документом, достаточным для трудоустройства меня по правилам трудоустройства беженцев из Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, необходимо получить статус.

30.10.2014, 14:24

А до получения статуса я буду оформляться как кто?

30.10.2014, 14:59

До получения вам необходимо купить патент.

30.10.2014, 15:00