Имеет ли права учитель задавать домашнее задание на каникулы? Если не имеет, то где это прописано. Спасибо за помощь.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеет ли права учитель задавать домашнее задание на каникулы?Если не имеет, то где это прописано.

---это определено локальными (внутренними ) документами. Уставом Колдоговором. и иными НПА