Проблема обнаружения фальшивой купюры в банке с инкассацией - требование предприятия о возмещении ущерба
Это неправомерно, если вы соблюдали должнлстную инструкцию. Обратитесь с жалобой в инспекцию труда.
У нас нет инспекций труда.Начальство твердит о материальной ответственности(Договор был подписан при поступлении на работу).И требует возместить убыток фирмы.Пообещали в ноябре вычесть с зарплаты.,которая не превышает 7500 руб.в месяц.5000 руб.для меня-огромная сумма...
Тогда в прокуратуру обращайтесь.
Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.