Возможно ли восстановить документы по списанной на утилизацию машине для покупки кузова?
Если авто по документам утилизирован, значит его не должно быть вообще ни где, кроме как на спец.стоянке организации занимающейся утилизацией или пресса который из авто делает кубик металла размером 1мет. на 0,5мет. на 0,5мет...
да и к тому же, когда авто утилизируется в ГИБДД делаются в базе отметки что авто утилизорован и на учет вы новый корпус не сможете поставить, ГИБДД сейчас проверяет только VIN и номер кузова все остальное не проверяется за отсутствием надобности.
Есть как вариант... если вы кузов по частям только соберете... Но я думаю такой кузов вам уже не нужен будет... вам же проще будет найти другой кузов...