Что грозит брату с диагнозом шизофрении и слабоумственной недостаточностью, обвиняемому в незаконной вырубке леса?

• г. Алзамай

Дабрый день! У меня обвиняют брата за незаконную вырубку леса, раньше ему ставили диагноз осложненная шизофрения и слабоумственная недостаточность, что ему грозит?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Должна быть проведена психолого-психиатрическая экспертиза, которая ответит, способен ли он отдавать был отчет своим действиям. Отсюда будет вытекать и наказание - лечение или санкции по данной статье.