Волгоград, 30.10.2014, 15:34

Как получить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела при отсутствии возможности ехать в Волгоград, если проживаю в Краснодаре и имеется жалоба на незаконные действия УУП №4 УМВД по гор

Вопрос №5253750 из г. Краснодар
опубликован 30.10.2014, 15:34
Как правильно получить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела если на данный момент я живу в городе Краснодар и поехать в Волгоград за копией не имею возможности? Есть жалоба на незаконные действия УУП №4 УМВД по г. Волгограду на должностное лицо. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию с заявление о том, чтобы копию постановления направили по новому месту жительства.

30.10.2014, 15:40

В отдел полиция моего места нахождения на данный момент, я Вас правильно поняла?

30.10.2014, 15:48

Заявление в полицию по г. Волгограду направьте почтой.

30.10.2014, 15:50