Бывший муж не живёт больше 5 лет за квартиру не платит как его выписать?
Добрый вечер, Наталья! Приватизировать квартиру Вы не сможете, так как для этого нужно согласие всех зарегистрированных в ней жильцов( в том числе Вашего мужа) . Нужно сначала его выписать. Для того , чтобы ответить на вопрос как его выписать информации вы дали слишком мало. Соберите следующие документы: копию финансового лицевого счета, выписку из домовой книги, свидетельство о расторжении брака, выписку из ЗАГСа, когда у вас был зарегистрирован брак. Созвонитесь со мной, в удобное для Вас время встретимся и обсудим, каким путем лучше и быстрее можно решить Вашу проблему, вариантов несколько. Надо выбрать оптимальный. С уважением,