Утилизация. Машину утилизировал. Не могу снять с учёта. не знал что приставы наложили запрет. Как снять с учёта.

• г. Дюртюли

Утелизация. Машину утелизировал. Не могу снять с учёта. не знал что приставы наложили запрет. Как снять с учёта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и обжалуйте действия пристава по аресту.

Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ), а в силу п.1 ст.121 ФЗ «Об исполнительном производстве» любые постановления судебного пристава-исполнителя и его действия (бездействие) могут быть обжалованы в суд.