Многодетной семье пришлось платить повышенный тариф за участок в сельской местности - обустройство дома поставило их в неудобное положение

• г. Можайск

Как многодетная семья мы получили землю в собственность в сельской местности и сами прописаны в деревне по-соседству с участком. По квартире платим тариф 2.93, а по участку - 4.18. Объяснили нам это тем. что на участке дом есть (построили в этом году только) а в БТИ он не оформлен. Мы - местные деревенские жители, почему тариф у нас как посёлке городского типа?

Ответы на вопрос (1):

Объяснили нам это тем. что на участке дом есть (построили в этом году только) а в БТИ он не оформлен. Мы - местные деревенские жители, почему тариф у нас как посёлке городского типа?

---оплату берут незаконно. доим не оформлен и вы в нём не проживаете. обжалуйте в прокуратуру или в суд