Отказ в получении накопительной части пенсии - недопустимая дискриминация?

• г. Астрахань

Я 1952 г рождения. Сегодня при обращении за получением накопительной части пенсии получила отказ, мотивированный тем, что я не участвовала в программе софинансирования. Хотя у сотрудник 1942 г рождения заявление приняли. Правы ли в пф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нина Ивановна, правы, если вы не вступали в программу по сифиннансированию, то у вас и нет накопительной части.