Хочу открыть службу по доставке продуктов питания на дом в своем городе. Какую форму выбрать - ООО или ИП?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ИП - проще с точки зрения регистрации и расходования денежных средств, но гражданин-ИП несет ответственность за свою деятельность всем личным имуществом. Учредители по долгам ООО не отвечают