Обоснованность ссылки на сделанные документы и возможные последствия
Брал кредит в сентябре 2013 года по сделанным документам в размере 1500000 руб., по сей день внес 2 платежа всего 1000 руб. в январе и 100 руб в этом месяце. Вызвал ОБЭП на даче объяснений, сказал, что доки мне сделали.
Стоило ли говорить, что доки сделанные... могли ли они доказать это?
Меня могут посадить?
Пожалуйста хочу услышать развернутый ответ на мои 2 вопроса!
Лучший ответ
Добрый вечер!
1. Это вам решать. Доказать очень легко.
2. Вам грозит уголовная ответственность по статье за мошенничество.
Я вам уже отвечал на этот вопрос, хватит людей вводить в заблуждение.
Платите, получите развёрнутый ответ.