Как снять ошибочную запись из стоп-листа Росбанка и получить кредит?

Вопрос №5255102 из г. Москва
опубликован 30.10.2014, 18:12

Меня занесли ошибочно в стоп лист в РОСБАНКЕ, и теперь мне нигде не дают кредиты. Справка что у меня нет задолжности перед Росбанком на руках. Скажите пожалуйста что делать. Хотел взять кредит а не могу.

Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь с претензией об удалении сведений из стоп - писта

если откажут - обращайтесь в суд

30.10.2014, 18:14

Куда обращаться

30.10.2014, 18:16

обращайтесь в росбанк

30.10.2014, 18:18