Отсутствие радиатора в комнате общежития - требую перерасчета и отказа от оплаты тепла
Комиссия была и утвердила, что батарея не работает, но сказали что заменить должна ее я самостоятельно, мне нужен перерасчет и чтоб не начисляли на отопительную батарею, а если я завтра уеду? Что батарею которую я сама куплю и заменю мне надо с собой забирать?
помогите пожалуйста составить правильное заявление на перерасчет за батарею и не начисление платы за нее,З
---у вас ничего из этой затеи не получится.придёт комиссия произведут замер температуры в комнате и определят что она в норме. что и требовалось доказать и за отопление вы обязаны платить. легче купить радиаторы. самые дешёвые стоят немного больше 2 тысяч.