Нижний Новгород, 30.10.2014, 19:07

Как продать нежилой дом со задолженностью энергосбыта в 30000 рублей и отсутствием прописки и проживания

Вопрос №5255622 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.10.2014, 19:07
В 2008 году купил нежилой дом в деревне, сейчас хочу продать, но энергосбыт выставляет задолженость 30000 т. р. В доме никто не прописан и не жил. Как быть? С чего начинать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В доме никто не прописан и не жил. Как быть? С чего начинать?

Наличие задолжности НЕ ВЛИЯЕТ НА ПРОДАЖУ ДОМА,

УДАЧИ ВАМ

30.10.2014, 19:16

Вопрос в том как оспорить эту задолженость, потому-что это 50% стоимости.

30.10.2014, 19:22

Обжалуйте РАЗМЕР задолжности в суде.

УДАЧИ ВАМ

30.10.2014, 19:30