А на какой документ можно сослаться при оформлении такой пенсии?
№ вопроса: 524944
Тема: досрочный выход на пенсию имеет ли право на досрочный выход на пенсию женщина, ребенок которой несколько лет находился на инвалидности по диагнозу "полная комбинированная расщелина губы и неба" (инвалидность снята по достижению ребенком 16 лет)
Заранее спасибо
Ольга, г.Тюмень
04 февраля 2008 г. 09:02
Вам отвечает Частухин Андрей Андреевич, юрист, 04 февраля 2008 г. 15:41
Имеет. Нужно 15 лет стажа.
статья 28 пункт 1 подпункт 1 закона О трудовых пенсиях в РФ № 173-ФЗ от 27.12.2001 года.
Неужели у Вас в ПФ возникли трудности с этим?