Проблемы с поставкой леса от ооо регион лес - что делать?
13 августа наша ооо риэлти-сервис заключила договор на поставку леса с ооо регион лес. Каждый день в телефонных переговорах обещали привезти лес а теперь и телефон не берут. Подскажите что делать?
Пишите претензию и в АРБИТРАЖ - взыскивайте убытки.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день !
Претензионный или иной досудебный порядок урегулирования спора с Ответчиком необходим, в случае если в договоре определены конкретные требования к форме претензии, а также к порядку и срокам ее предъявления и рассмотрения.
Порядок предъявления претензии читайте в условиях договора, как правило в претензии пишется требования о выполнении обязательств или возврате денежных средств, делается ссылка на нарушенные пункты договора
Здравствуйте! Спасибо что ответили. А я смогу сразу обратиться в АРБИТРАЖ или сначала должна написать претензию в ооо регион лес. Я все время общалась с директором этой компании и договор заключен лично директором. И по телефону я все время общалась лично с ним. Претензия пишется в свободной форме или есть определенные правила написания претензии?