Как купить квартиру без риелтора и нотариуса - шаги и рекомендации
Уважаемая Виктория! В соответствии с ГК РФ Вы можете заключить договор купли-продажи в простой письменной форме. Далее при наличии всего пакета документов и правильно составленного договора стороны обращаются в Главное управление федеральной регистрационной службы по г.Москве для государственной регистрации договора.
Обращаю Ваше внимание на то, что крайне необходимо проверить юридическую чистоту квартиры!!! Маловероятно, что человек не обладающий практическими познаниями проведет данную проверку грамотно.
Будьте бдительны! Поскольку данные сделки часто имеют большое количество "подводных камней" .
Удачи!