Как доказать настоящие доходы отца ребенка для увеличения алиментов?

Отец моего ребенка оформил себе в своей же фирме минимальную зарплату, чтобы меньше платить алименты, но на самом деле зарабатывает больше. Как доказать его настоящие доходы, чтобы алименты больше платил. И еще второй вопос: алименты платят только со дня подачи заявления, что надо сделать, чтобы со дня рождения ребенка. Сначало он обещал помогать, но так и не помог. Сейчас ребенку 3 года, я подала на алименты. Брак не был зарегистрирован, мы расстались за три месяца до рождения ребенка, но отцовство он признал (есть свидетельство об установлении отцовства).

Лучший ответ

Взыскать алименты в твердой денежной сумме. При необходимости можете обратиться.