Как узнать кто пристав.для снятия ареста со счетов
Заявление в службу судебных приставов о снятии ареста со счетов так как карта является зарплатной.
В заявлении ссылайтесь на указанную статью Закона.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Пишите в произвольной форме, образцов нет.