Какие права имеет мать на недвижимость отца детей, если они не были зарегистрированы в браке?
Такой вопрос.
Женщина ушла с двумя детьми от мужчины, с которым они не были зарегистрированы в браке, но дети его. Скажите, может ли мать претендовать на какую-то недвижимость отца детей или на что-то, кроме алиментов, если они не расписаны были? Спасибо.
Лучший ответ
Если отцовство было установлено в соответствии с действующим законодательством, то отец обязан выплачивать алименты по Решению суда. Также дети будут являться наследниками первой очереди.
Спасибо за ответ!
Нет не может.
Спасибо за ответ!
Только на алименты от отца детей на их содержание
Спасибо за ответ!
благодарю!