Можно ли предъявить претензии по договору подряда, если акт приемки-передачи был подписан без замечаний, но выполнение работ не состоялось?

• г. Конаково

Может ли заказчикчик предъявить претензии по договору подряда если подписан акт приемки-передачи без претензий (договор на выполнение кадастровых работ, работы не выполнены)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предъявить-то может, а как доказывать будет.